Сегодня воспитанники подготовительных групп приняли участие в сдаче нормативов ГТО.
Каждому интересно было узнать, насколько он силен, ловок и быстр. Инструктор по физической культуре Гончарова И.В. проводит большую работу в детском саду по физическому развитию детей, огромную поддержку ей оказывают родители воспитанников, которые дополнительно занимаются с детьми.
. Несмотря на строгие требования к выполнению тестов, ребята справились с заданиями, показав свою выносливость, быстроту и ловкость. Будем с нетерпением ждать результатов тестирования! Всех ребят поздравляем с успешным прохождением испытаний, удачи, оптимизма, и дальнейших побед!